ПАРТНЕРЫ:
баннеры партнеров

Naruto: Heavy Cross

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Гостевая книга » Ваши вопросы | Наши ответы


Ваши вопросы | Наши ответы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут Вы можете задавать свои вопросы. Администрация с удовольствием поможет Вам. Также помним, что этот раздел только для гостей, а значит, не разводим тут лишний флуд и сопли.

0

2

Вопрос - понравилась задумка одаренных детей от Орочимару, но мне никто не пригляделся. Можно создать своего неканона?
И если да - то он искал по всему миру? То есть возможно то персонаж мог быть сначала в одной деревни, а потом стал члены группировки Орочимару? Ведь Деревня звука, как ни крути, но можно сказать, что преступная деревня...

0

3

К.К. написал(а):

Вопрос - понравилась задумка одаренных детей от Орочимару, но мне никто не пригляделся. Можно создать своего неканона?

Здравствуйте. Конечно можно, все в ваших руках)

К.К. написал(а):

И если да - то он искал по всему миру? То есть возможно то персонаж мог быть сначала в одной деревни, а потом стал члены группировки Орочимару? Ведь Деревня звука, как ни крути, но можно сказать, что преступная деревня...

Совершенно верно, коренных жителей-ниндзя тут мало)

0

4

благодарю если решусь, то присоединюсь к вам

0

5

К.К. написал(а):

благодарю если решусь, то присоединюсь к вам

Хорошо, в любом случае будем ждать)

0

6

Уважаемая администрация, я представления не имею, почему, но раздел рекламы для гостя не доступен. Мы вынуждены ваши рекламы удалять.

0

7

ворона написал(а):

Уважаемая администрация, я представления не имею, почему, но раздел рекламы для гостя не доступен. Мы вынуждены ваши рекламы удалять.

Простите, видимо я на автомате поставил только пиар, сейчас исправлю.

0

8

у вас почему-то раздел рекламы теперь для аккаунта пиара недоступен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Naruto: Heavy Cross » Гостевая книга » Ваши вопросы | Наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно